办件内容
标 题
残疾人补贴
办 件 分 类
内 容
这个月的残疾人补贴为什么还没发?
处理状态
处理完毕
答复时间
2024-3-28 13:07:39
答复人
12345市长热线答复
答复内容
您好,您反映的相同问题已转派承办部门办理,请您耐心等待,勿重复提交诉求,感谢您的配合。