我的办件详细
详细信息
已有1837人关注该问题
标题
画河改造拆迁是否涉及到浦洼小区(老安全局家属楼北面小区)
内容
你好,我家老房子在老安全局北面(大转盘正南面)的三幢楼,以前叫浦洼小区,是水城村里盖的房子,不知道这次改造是否会涉及到拆迁或者棚改,还望告知,以便提前做好准备,谢谢!
附件
办件编号
WSMS202305253211
提交时间
2023-05-14 18:11
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,您反映的
浦洼小区目前无
拆迁或者棚改计划。
答复机构
蓬莱区住建局
答复时间
2023-05-17 15:51
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声