我的办件详细
详细信息
已有1799人关注该问题
标题
蓬莱教师招聘
内容
你好,请问蓬莱市今年还有教师社会招聘吗?什么时候
附件
办件编号
WSMS202304252071
提交时间
2023-04-21 10:04
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
烟台市蓬莱区第二批教师招聘简章正在拟定中,待研究确定后会第一时间在烟台市蓬莱区政府网站发布,请您关注网站信息。若您还有其他疑问,欢迎拨打咨询电话5643260。
答复机构
蓬莱区教体局
答复时间
2023-04-24 14:10
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声