详细信息 | 已有1215人关注该问题 | ||
---|---|---|---|
标题 | 宁海中学丰金校区(实践学校)是不是已经作废? | ||
内容 | 领导,您好!宁海学校丰金校区(实践学校)( 烟台市牟平区滨州医学院烟台附属医院东(西关路)) 是否已经作废?之前中学部开学能用了,指望小学部快点成立,结果现在又搬走了。请问这个学校到底是怎么了,不办这个学校了么?难道当初办这个学校就是为了给丰金和悦城打广告么? | ||
办件编号 | WSMS202303248867 | 提交时间 | 2023-03-02 13:16 |
处理情况 | ||||
---|---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | |||
答复内容 | 您好,宁海中学丰金校区,学校建设项目仍在规划进行当中,没有作废,请家长放心。如有进展,将第一时间向社会公布。感谢您的参与关注。 |
|||
答复机构 | 牟平区教体局 | 答复时间 | 2023-03-03 09:32 | |
附件 | 无附件 |