我的办件详细
详细信息
已有1170人关注该问题
标题
你好我想问一下,领失业金期间注册个体工商户,失业金会不会中断
内容
你好我想问一下,领失业金期间注册个体工商户,失业金会不会中断
附件
办件编号
WSMS202209238353
提交时间
2022-09-22 10:58
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
已电话联系办事群众,就相关问题进行答复。
答复机构
莱阳市人力资源社会保障局
答复时间
2022-09-27 09:40
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声