我的办件详细
详细信息
已有1185人关注该问题
标题
优抚对象
内容
尊敬的领导八一建军节期间,莱阳市优抚对象没有慰问吗?没有东西没有钱,人也没有吗?我们现在过年没有慰问,过节没有慰问,请问优抚对象的待遇标准都有哪些?
附件
办件编号
WSMS202208233989
提交时间
2022-08-02 17:58
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
已电话联系告知市民,如有关问题请电话咨询0535-3360667.
答复机构
莱阳市退役军人局
答复时间
2022-08-03 11:34
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声