我的办件详细
详细信息
已有2452人关注该问题
标题
补办身份证必须要去具体到户口所在地的乡镇街道派出所补办吗
内容
补办身份证必须要去到户口所在地具体到乡镇街道的派出所补吗?海阳市派出所可以补吗?需要什么材料啊
附件
办件编号
WSMS202207232527
提交时间
2022-07-14 09:45
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
身份证办理在户籍派出所,公安局不办理,本人到场办理,。
答复机构
海阳市公安局
答复时间
2022-07-19 17:22
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声