详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 烟台开发区曙光整形美容医院夜间不关广告灯 | ||
内容 | 烟台开发区曙光整形美容医院夜间北向户外广告等灯不关,灯光太亮影响休息。 | ||
办件分类 | |||
办件编号 | WSMS202206230398 | 提交时间 | 2022-06-21 14:10 |
处理情况 | ||||
---|---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | |||
答复内容 | 市民您好,关于您反映的曙光整形美容医院夜间不关广告灯的问题,我部门已经与该医院进行联系,通知医院负责人对夜间灯光亮度及关闭时间进行调整,医院表示配合。如再发现此类问题,也可拨打我部门24小时值班电话:6105137,我部门将第一时间进行处理。感谢您的参与。 |
|||
答复机构 | 开发区福莱山街道 | 答复时间 | 2022-06-24 17:33 | |
附件 | 无附件 |