我的办件详细
详细信息
已有917人关注该问题
标题
提取公积金
内容
生病辞职一年没工作了 如何提取公积金里面的钱交房贷
附件
办件编号
WSMS202206229672
提交时间
2022-06-13 07:35
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,有商品房贷款的可以进行公积金提取。我部工作人员与您电话联系未接通,具体详情可以进行电话咨询(0535-4227084)或者可以携带相关资料到柜台进行办理。
答复机构
牟平区公积金管理部
答复时间
2022-06-13 14:54
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声