详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 栖霞至莱州高速 | ||
内容 | 您好 政府的年度工作任务中明确说了年内要开工栖霞至莱州高速,现在马上都要6月份了,为什么还是没啥进展,连初步设计都没开始,如何能确保年内开工?希望政府能多多重视下,兑现承诺,让栖霞至莱州高速年内开工建设。 | ||
办件分类 | |||
办件编号 | WSMS202205228219 | 提交时间 | 2022-05-27 10:23 |
处理情况 | ||||
---|---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | |||
答复内容 | 网民朋友:您好!经了解,栖霞至莱州高速公路项目正在有序开展项目前期工作,项目相关信息有关部门也会及时向社会发布。谢谢您的参与! | |||
答复机构 | 市交通运输局 | 答复时间 | 2022-05-30 10:40 | |
附件 | 无附件 |