我的办件详细
详细信息
已有1065人关注该问题
标题
育行线通车
内容
龙山街道到辛安这条育行线,预计什么时间能够通车
附件
办件编号
WSMS202110209219
提交时间
2021-10-21 21:41
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
育行线将于10月底竣工通车。
答复机构
海阳市交通局
答复时间
2021-10-22 13:09
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声