详细信息 | 已有809人关注该问题 | ||
---|---|---|---|
标题 | 噪音扰民何时了? | ||
内容 | 您好 之前投诉过一次黄海绿洲西小广场早上5点抽陀螺扰民事件 平台回复后扰民事件处理结果后扰民事件没有任何改善 反而变本加厉 早上还是该抽抽 5点抽一会 6点抽一会7点又抽一会 难道就没有人能管得了? | ||
办件编号 | WSMS202110206948 | 提交时间 | 2021-10-01 08:28 |
处理情况 | ||||
---|---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | |||
答复内容 | 您好,烟台市公安局蓬莱分局登州派出所已多次到黄海绿洲西小广场进行劝阻,告知锻炼身体的群众减少噪音,不要扰民,下步会进一步加大巡逻力度,发现问题及时制止处置。 | |||
答复机构 | 蓬莱区公安局 | 答复时间 | 2021-10-06 14:45 | |
附件 | 无附件 |