办件详情
详细信息
标题
公路客运量、货运量等
内容
本人想了解一下龙口市2010-2020年的公路客运量、货运量、客运周转量、货运周转量等基础数据,查阅官网历年统计公报或统计年鉴,均没有查到,贵单位可否依申请公开,谢谢!
附件
办件分类
办件编号
WSMS202109206086
提交时间
2021-09-23 10:34
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
网民朋友:您好!因您咨询的问题,根据目前工作政策规定要求属不予公开事项,同时经工作人员电话与您进行沟通解释说明,已取得您的认可和理解。谢谢参与。
答复机构
市交通运输局
答复时间
2021-09-28 14:38
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声