详细信息 | 已有1115人关注该问题 | ||
---|---|---|---|
标题 | 同心路何时休 | ||
内容 | 尊敬的领导:同心路(马山路至营房路段),路是坑洼不平,补丁是一个接一个,雨天道两边积水,水也没地方 流,冬天,雪化了积水就成冰,呲溜一个滑,也不知什么时候 能修下? |
||
办件编号 | WSMS202109204292 | 提交时间 | 2021-09-05 20:48 |
处理情况 | ||||
---|---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | |||
答复内容 | 您好,我局已组织维修队伍对该路段破损点进行修补,同心路罩面工程已发布招标公告,预计九月下旬开工建设。 |
|||
答复机构 | 莱阳市综合行政执法局 | 答复时间 | 2021-09-06 15:03 | |
附件 | 无附件 |