办件详情
详细信息
标题
2020年烟台市平均工资是多少?
内容
请问2020年烟台市平均工资数据公布了吗?2020年平均工资是多少?
附件
办件分类
办件编号
WSMS202106194446
提交时间
2021-06-10 15:59
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,
2020年烟台市城镇非私营单位从业人员平均工资省统计局尚未反馈,省统计局反馈后我们将第一时间对外提供,感谢您对统计数据的关注。
答复机构
市统计局
答复时间
2021-06-11 17:32
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声