办件详情
详细信息
标题
职称评定
内容
我有初级工程师证,2012年评定的,今年测绘类的中级职称评定需要什么条件,属于哪一个大类,需要报送什么材料,在人社局的官网没有查到(去年的也没找到),咨询下。
附件
办件分类
办件编号
WSMS202106193531
提交时间
2021-06-01 10:36
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
你好,相关问题已电话回复。
答复机构
专业技术人员管理科
答复时间
2021-06-01 16:43
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声