详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 烟台小黄山2021年能否拆迁 | ||
内容 | 我想知道2021年烟台小黄山能不能拆迁,如果要拆是什么时候拆,就这边还挺急的,因为不知道什么时候拆就装修了,所以我问问今年能不能拆 | ||
办件分类 | |||
办件编号 | WSMS202105190722 | 提交时间 | 2021-05-03 18:10 |
处理情况 | ||||
---|---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | |||
答复内容 | 您好!感谢您对区住建局工作的关注。小黄山周边改造由大海阳路两侧片区开发建设指挥部负责。目前,我局尚未接到启动该区域国有土地房屋征收程序的申请,相关详细情况,您可咨询毓璜顶街道办事处。 | |||
答复机构 | 芝罘区住房和城乡建设局 | 答复时间 | 2021-05-07 08:48 | |
附件 | 无附件 |