办件详情
详细信息
标题
幸福岸线海滨公园何时竣工?
内容
幸福路与滨海西路交叉口处幸福岸线海滨公园什么时候竣工?现在也没有施工的,安装的灯也不亮,围挡也撤了,晚上游玩很危险。
附件
办件分类
办件编号
WSMS202104189641
提交时间
2021-04-21 15:35
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,幸福岸线海滨公园项目由海洋渔业局负责,建议将该问题转交海洋渔业局处理
答复机构
芝罘区综合行政执法局
答复时间
2021-04-25 10:21
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声