办件详情
详细信息
标题
污水处理厂的水质报告如何获得
内容
我是烟台一家外贸企业的合规负责人,客户验厂提出,需要我们要到对应污水处理厂的污水处理后水质报告,我们这边资料上显示的是烟台套子湾污水处理厂,请问我该如何获取?
附件
办件分类
办件编号
WSMS202104188536
提交时间
2021-04-10 09:41
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
套子湾污水处理厂为城市管理局下属单位,建议转城市管理局由其提供相关数据
答复机构
市生态环境局
答复时间
2021-04-12 16:37
附件
无附件
答复内容
套子湾无数处理厂为城管局下属单位,建议转城市管理局办理并提供相关数据
答复机构
市生态环境局
答复时间
2021-04-12 16:38
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声