办件详情
详细信息
标题
房产证办理
内容
请问,高新区容大东海岸的楼能不能办房产证,旧村改造的楼也可以办房产证吗?能的话,需要什么材料?
附件
办件分类
办件编号
WSMS202104188519
提交时间
2021-04-09 21:20
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
网友您好,容大可以办,但旧改的楼因为村未提交相关材料,暂时不能办理,谢谢您的参与。
答复机构
高新区规划国土建设部
答复时间
2021-04-13 15:07
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声