详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 黄务山语世家二期26号楼何时能够办理不动产权证 | ||
内容 | 你好,咨询一下黄务山语世家二期26号楼能不能办理不动产证,能办理的话什么时候可以办理,不能办理的话,是什么原因,怎么解决,谢谢 | ||
办件分类 | |||
办件编号 | WSMS202104188366 | 提交时间 | 2021-04-08 13:16 |
处理情况 | ||||
---|---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | |||
答复内容 | 您好,您反映的办理不动产证的问题请向芝罘区不动产登记中心核实查询,查询开发企业是否往不动产登记中心提交登记资料。不动产登记中心办公地址:芝罘区塔山东路塔山明珠小区1号楼附104号。电话:2909555。 |
|||
答复机构 | 芝罘区自然资源局 | 答复时间 | 2021-04-12 09:28 | |
附件 | 无附件 |