详细信息 | 已有2244人关注该问题 | ||
---|---|---|---|
标题 | 芝罘区房管局发的房产证是不是小产权住房? | ||
内容 | 芝罘区房管局发的房产证是不是小产权住房? | ||
办件编号 | WSMS202102182931 | 提交时间 | 2021-02-04 16:19 |
处理情况 | ||||
---|---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | |||
答复内容 | 请尽快回复 | |||
答复机构 | 芝罘区人民政府 | 答复时间 | 2021-02-05 09:20 | |
附件 | 无附件 | |||
答复内容 | 您好,感谢您对我局工作的支持。我局发放的房屋所有权证书是经政府授权办理并发放的,不是由村委会和乡政府颁发的小产权证,感谢您的关注。 | |||
答复机构 | 芝罘区住房和城乡建设局 | 答复时间 | 2021-02-05 09:26 | |
附件 | 无附件 |