我的办件详细
详细信息
已有428人关注该问题
标题
失业金怎么办理?
内容
怎么办理失业金?
附件
办件编号
WSMS202101181723
提交时间
2021-01-21 21:15
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
已电话回复来话人,告知来话人办理失业的条件。
答复机构
莱州市人力资源社会保障局
答复时间
2021-01-25 11:21
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声