办件详情
详细信息
标题
东海驾校退赔协商不成
内容
本人在东海驾校(原祥和路店)学习机动车驾驶,后因驾校原因违约致使无法完成科目,后退办业务,因退费问题无法达成协商。现投诉东海驾校自身违约并严重损害学员利益。
附件
办件分类
办件编号
WSMS202101180451
提交时间
2021-01-12 20:05
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
网民朋友:您好,已和投诉人取得联系,我们今后将协调驾校。举报人反映场地问题今后在检查过程中进行关注。谢谢参与。
答复机构
市交通运输局
答复时间
2021-01-15 14:53
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声