办件详情
详细信息
标题
拆迁计划咨询
内容
你好,麻烦问一下开发区潮水镇崔家村近期是否有拆迁计划,谢谢
附件
办件分类
办件编号
WSMS202101180355
提交时间
2021-01-12 11:11
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
市民您好,崔家村暂时未列入2021年村庄搬迁工作计划。
答复机构
开发区建设交通局
答复时间
2021-01-13 14:32
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声