详细信息 | 已有947人关注该问题 | ||
---|---|---|---|
标题 | 芝罘区南洪街拆迁或旧改新问题 | ||
内容 | 咨询一下相关领导南洪街拆迁或旧改新何时进行,小区设施老旧,电线满天都是,小区里边晚上也没有路灯,还是开放小区,感觉很乱,希望相关领导给与答复 | ||
办件编号 | WSMS202012178405 | 提交时间 | 2020-12-28 21:32 |
处理情况 | ||||
---|---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | |||
答复内容 | 请尽快回复 | |||
答复机构 | 芝罘区人民政府 | 答复时间 | 2020-12-29 10:34 | |
附件 | 无附件 | |||
答复内容 | 您好,毓璜顶办事处回复:目前街道尚未接到上级部门关于该处拆迁和旧改通知,下步将协调高空线路管理方予以归纳整理。谢谢参与 | |||
答复机构 | 芝罘区综合行政执法局 | 答复时间 | 2020-12-29 14:35 | |
附件 | 无附件 |