我的办件详细
详细信息
已有4661人关注该问题
标题
路边停车费收费标准,白天和夜间收费标准是否一样?
内容
路边停车费收费标准,白天和夜间收费标准是否一样?
附件
办件编号
WSMS202012175747
提交时间
2020-12-03 21:39
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
长岛辖区目前路边停车暂无收费,但需严格按照交通规定在划定区域及停车泊位停车。
答复机构
长岛综合试验区工委管委办公室
答复时间
2020-12-04 15:13
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声