我的办件详细
详细信息
已有707人关注该问题
标题
中小学问题
内容
领导您好,问一下,启迪慧苑附近近两年有没有规划建设小学或中学?
附件
办件编号
WSMS202010171464
提交时间
2020-10-20 09:26
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好!经核实,厦门大街以南,福柳新居东北侧规划有小学一处。厦门大街以南,柳林河以西规划有初中一处。关于建设计划,请向主管部门教育部门咨询了解。谢谢参与!
答复机构
开发区建设交通局
答复时间
2020-10-21 14:30
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声