办件详情
详细信息
标题
烟台开发区古现收费站上海大街跨线桥完工时间
内容
烟台开发区古现收费站与上海大街连接的跨线桥封闭施工有一年多了吧,之前烟台开发区交通运输局发过相关信息说说是2020年8月完工通车,现在都已经10月份了,还没有完工通车。请问什么时间通车?
附件
办件分类
办件编号
WSMS202010170871
提交时间
2020-10-13 19:30
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
网民朋友:您好,感谢您的关注,经落实,该工程计划于本月底(10月)通车,谢谢。
答复机构
市交通运输局
答复时间
2020-10-14 09:48
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声