我的办件详细
详细信息
已有307人关注该问题
标题
文明城市
内容
百货大楼过街天桥广告牌奇多,文明办没有考虑过清除一下吗?我感觉如果清除了应该会更好看一些。个人拙见
附件
办件编号
WSMS202009168928
提交时间
2020-09-23 16:12
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好:
百大集团目前正在司法重整,建议你向商务局咨询。谢谢参与!
答复机构
莱州市综合行政执法局
答复时间
2020-09-25 15:02
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声