办件详情
详细信息
标题
毕业生报到
内容
请问应届毕业生报到可以网上报到吗,人不在烟台,不方便去现场报到办理档案接收,网上报到怎么报到
附件
办件分类
办件编号
WSMS202009168828
提交时间
2020-09-23 09:38
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
我中心工作人员与本人取得联系,已沟通回复。
答复机构
公共就业和人才服务中心(网上民声)
答复时间
2020-09-23 16:46
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声