办件详情
详细信息
标题
货运从业证
内容
什么时候可以报名货运从业资格证,在哪里报名?哪里学习?
附件
办件分类
办件编号
WSMS202008158180
提交时间
2020-08-01 16:45
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
网民朋友:您好!您可以关注“烟台交通”微信公众号,详细了解开班信息。谢谢参与。
答复机构
市交通运输局
答复时间
2020-08-04 16:41
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声