详细信息 | 已有287人关注该问题 | ||
---|---|---|---|
标题 | 垃圾污染 | ||
内容 | 幸福东路118-18号楼南,有个垃圾回收点,常年堆放垃圾杂物,臭味熏天,夏天都不敢开窗,对居民造成严重影响,请有关部门取缔该收购点,还居民一个绿水青山。 | ||
办件编号 | WSMS202008158112 | 提交时间 | 2020-08-01 09:40 |
处理情况 | ||||
---|---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | |||
答复内容 | 请尽快回复 | |||
答复机构 | 芝罘区人民政府 | 答复时间 | 2020-08-03 17:44 | |
附件 | 无附件 | |||
答复内容 | 你好,幸福办事处回复:我办上报老旧小小区改造办,等待下一次进行老旧小区改造是一并进行解决。谢谢参与。 | |||
答复机构 | 芝罘区综合行政执法局 | 答复时间 | 2020-08-04 17:17 | |
附件 | 无附件 |