我的办件详细
详细信息
已有416人关注该问题
标题
崆峒岛篮球场命途多舛
内容
两个球架的篮圈不知道被谁卸走了。。。
附件
办件编号
WSMS202007157597
提交时间
2020-07-29 21:34
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
请尽快回复
答复机构
芝罘区人民政府
答复时间
2020-07-31 13:58
附件
无附件
答复内容
您好,该篮球场为崆峒物业管辖,因小区居民反映早5点有人打球影响休息,故暂将篮圈卸下,后期视情况重新安装。
答复机构
芝罘区芝罘岛街道办事处
答复时间
2020-07-31 16:30
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声