办件详情
详细信息
标题
关于烟台莱山区宋家庄规划
内容
想咨询一下烟台莱山区宋家庄是否在目前政府拆迁规划内如有规划,目前的拆迁事宜进度,到那一步了?
附件
办件分类
办件编号
WSMS202005144582
提交时间
2020-05-26 10:40
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
你好,
宋家庄具体拆迁进度建议咨询莱山区初家街道办事处。
答复机构
市自然资源和规划局
答复时间
2020-05-29 21:55
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声