办件详情
详细信息
标题
德馨园能办房产证吗?
内容
上曲家德馨园小区是否办理竣工验收备案?什么时候才能办理房产证?
附件
办件分类
办件编号
WSMS202005144413
提交时间
2020-05-25 15:45
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
办证问题
答复机构
市住房城乡建设局
答复时间
2020-05-25 16:48
附件
无附件
答复内容
(ZD1)您好,规划部门已验收,待综合验收办理后即可办理房产证。
答复机构
市自然资源和规划局
答复时间
2020-05-26 14:07
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声