办件详情
详细信息
标题
凤凰山庄碧桂园西侧凤凰西路的规划内容
内容
凤凰山庄碧桂园西侧凤凰西路的规划内容是什么,将建设什么项目。凤凰湖什么时候改造
附件
办件分类
办件编号
WSMS202005143661
提交时间
2020-05-21 16:27
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
你好,
凤凰西路具体规划内容建议咨询莱山区规划管理办公室。
答复机构
市自然资源和规划局
答复时间
2020-05-29 21:55
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声