详细信息 | 已有582人关注该问题 | ||
---|---|---|---|
标题 | 你好在吗?你们在大疃广场南侧路边的广告牌倒了,请抓紧修理。 | ||
内容 | 大疃广场南侧路边的广告牌倒了,请修理 | ||
办件编号 | WSMS202005143511 | 提交时间 | 2020-05-21 09:04 |
处理情况 | ||||
---|---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | |||
答复内容 | 请尽快回复 | |||
答复机构 | 芝罘区人民政府 | 答复时间 | 2020-05-21 09:23 | |
附件 | 无附件 | |||
答复内容 | 您好,芝罘岛办事处回复:您反映大疃广场南侧路边广告牌倒伏问题,街道已联系大疃村委协调处理,今后将加大巡查力度,发现问题及时处理。谢谢参与 |
|||
答复机构 | 芝罘区综合行政执法局 | 答复时间 | 2020-05-22 09:05 | |
附件 | 无附件 |