我的办件详细
详细信息 已有450人关注该问题
标题 棚户区改造
内容 请问黄务街道办事处东珠岩社区有没有棚改规划
附件
办件编号 WSMS202005142656 提交时间 2020-05-17 20:07
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容   请尽快回复
答复机构   烟台市芝罘区人民政府  答复时间   2020-05-18 09:45
附件   无附件
答复内容   感谢您对辖区棚改工作的关心!东珠岩居民区地处水源地保护区范围内,目前,正在对水源地进行调整,待调整完成后将按程序推进棚改项目。
答复机构   芝罘区黄务街道办事处  答复时间   2020-05-22 14:57
附件   无附件