我的办件详细
详细信息
已有233人关注该问题
标题
公积金贷款
内容
问下,村里回迁房平方数不够一套房子,是否能用公积金贷款购买剩余平方数
附件
办件编号
WSMS202004133140
提交时间
2020-04-03 11:13
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,不可以!
答复机构
市住房公积金
答复时间
2020-04-03 14:30
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声