办件详情
详细信息
标题
怎样知道缓缴申请通过了没?!
内容
我家17号提交的缓缴申请,到现在没有收到任何回复,打电话问让我@医疗微信,我问了两边都没有回复,我家账户没有钱,今天都24号了,我们很着急!!!通过了我们放心了,没通过我们再继续申请,不回复是怎么回事?
附件
办件分类
办件编号
WSMS202003130970
提交时间
2020-03-24 09:33
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,感谢您对医保工作的关注和支持。经查询,企业缓缴申请的结果已告知。谢谢!
答复机构
市医保局
答复时间
2020-04-02 11:04
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声