详细信息 | 已有2032人关注该问题 | ||
---|---|---|---|
标题 | 疫情期间到底发不发工资,问了三四遍一直没有答复 | ||
内容 | 本人签订劳动合同,正常正月初八上班,遇上疫情,二月底上班,在此期间线下工作,老板不发工资可以嘛 | ||
办件编号 | WSMS202003129649 | 提交时间 | 2020-03-18 00:08 |
处理情况 | ||||
---|---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | |||
答复内容 | 请尽快回复 | |||
答复机构 | 芝罘区人民政府 | 答复时间 | 2020-03-18 10:56 | |
附件 | 无附件 | |||
答复内容 | 您好,经电话沟通了解相关情况已告知您二月份工资应全额发放,如有疑问请致电6224928. | |||
答复机构 | 芝罘区人力资源和社会保障局 | 答复时间 | 2020-03-19 11:08 | |
附件 | 无附件 |