办件详情
详细信息
标题
关于空置房是否收取电梯费
内容
您好!我想咨询一下空置房是否收取电梯费
附件
办件分类
办件编号
WSMS202003128782
提交时间
2020-03-13 16:10
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经电话落实属于开发区,属地管理
答复机构
市住房城乡建设局
答复时间
2020-03-16 10:33
附件
无附件
答复内容
网民朋友,您好!对于您提出的电梯收费问题,请您直接向价格主管部门(电话
63711610
)
咨询了解
。感谢您的关注,祝您生活愉快!
答复机构
开发区建设交通局
答复时间
2020-03-20 09:18
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声