办件详情
详细信息
标题
交通咨询
内容
请问从上海出发自驾到烟台回里镇接父母回上海,需要办理什么手续?回里镇给通行吗?
附件
办件分类
办件编号
WSMS202003126737
提交时间
2020-03-04 11:19
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
网民朋友:您好!您所反映的
上海出发自驾到烟台回里镇再回上海,需要办理什么手续的问题,建议您咨询当地疫情处置工作领导小组。谢谢参与。
答复机构
市交通运输局
答复时间
2020-03-04 15:57
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声