办件详情
详细信息
标题
请问8路车什么时候能通到北沟环峰
内容
你好 请问8路车什么时候能全部开通 没有八路车 老人来回去蓬莱太麻烦了。
附件
办件分类
办件编号
WSMS202003126272
提交时间
2020-03-01 18:52
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好!感谢您对交通事业的理解与支持。经调查,由于新型冠状肺炎疫情影响,通往环峰小区的道路设有路障,公交车无法正常通行,所以8路车暂时不能通往环峰小区。
答复机构
蓬莱区交通运输局
答复时间
2020-03-03 17:17
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声