详细信息 | |||
---|---|---|---|
标题 | 东绕城公路 | ||
内容 | 根据招远城区公路分布研究,自己加速招远城东发展速度,本人认为为加速招远市城市发展,有必要从玲珑高家经大秦家办事处高家(招远东出口处)至齐山镇下林庄段修一条公路,原城区短215省道昨为城区路使用。这样能分流因经济发展带来的大量过境车流量,而不影响市区交通及车市区环境。 | ||
办件分类 | |||
办件编号 | WSMS202002123367 | 提交时间 | 2020-02-17 19:47 |
处理情况 | ||||
---|---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | |||
答复内容 | 尊敬的市民朋友您好:感谢您提出的宝贵意见,我们已经记录下来并会反馈给相关部门,若您以后有任何咨询求助、意见建议可随时与我们联系,我们将竭诚为您服务。 | |||
答复机构 | 招远市89000民生服务中心 | 答复时间 | 2020-02-18 16:13 | |
附件 | 无附件 |