办件详情
详细信息
标题
蔬菜投放点在那?
内容
高新区蔬菜投放点在那?
附件
办件分类
办件编号
WSMS202002123097
提交时间
2020-02-16 17:43
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经与马山街道协调,目前我区社区蔬菜投放点为海悦社区海悦府东门岗、农大社区银海熙岸西大门两个集中投放点,市商务局正在积极协调相关蔬菜批发市场及配送公司抓紧时间投入使用,同时协调振华超市在饿了么平台开通线上销售线下配送活动。
答复机构
高新区经济发展部
答复时间
2020-02-17 15:34
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声