办件详情
详细信息
标题
快递
内容
小区不允许随便出去,那快递怎么拿,是不是还要拿通行证才能出去拿
附件
办件分类
办件编号
WSMS202002122456
提交时间
2020-02-13 20:21
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
若果您是居家隔离人员将有网格员为您提供居家服务,若您不是居家隔离人员可以持通行证出入取快递。请您联系马山街道办事处6922971,具体说明您的情况。
答复机构
马山街道办事处
答复时间
2020-02-19 17:05
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声