办件详情
详细信息
标题
莱州还建高铁站吗?
内容
莱州还建高铁站吗? 说建设高铁站已经很久了 到现在也没动工
附件
办件分类
办件编号
WSMS202002121643
提交时间
2020-02-10 22:47
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好!途经我市的津潍烟高铁已完成可研评审,上级争取2020年年内动工。谢谢
答复机构
莱州市交通运输局
答复时间
2020-02-18 09:07
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声