办件详情
详细信息
标题
养老保险缴费系数不对,请核查准确
内容
根据同事和自己上年平均工资,看到2020年一月养老保险缴费系数不正确,请尽快核实清楚并更正。
附件
办件分类
办件编号
WSMS202001117681
提交时间
2020-01-20 06:46
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
已电话回复来话人,就相关问题进行了答复,来话人表示满意。同时,我们将对来话人反映的问题进行核实。
答复机构
莱山区人社局
答复时间
2020-01-20 16:34
附件
无附件
满意度评价
网友解答
网上民声